Home
Russian English
РЕПОРТАЖИ СОБЫТИЕ ВЫСТАВКИ ИНТЕРВЬЮ
ИСКУССТВО ГУРМАН ТУРИЗМ МОДА
АВТО ФEСТИВАЛЬ OKOFEST МУЗЫКА АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ

Программа передач

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

0:20 6:20 12:20 18:20 «ARTВОЯЖ»

0:35 6:35 12:35 18:35  «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ»

0:45 6:45 12:55 18:45 «ЕВРОЭКСПРЕСС»

1:00 7:00 13:00 19:00 «В ДОРОГУ!»

1:25 7:25 13:25 19:25 «РЕПОРТАЖ»

1:30 7:30 13:30 19:30 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ: ИСПАНИЯ»

2:30 8:30 14:30 20:30 «ЗА КРАСОТОЙ И ЗДОРОВЬЕМ»

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОД»

3:00 9:00 15:00 21:00 «ГОРЫ»

3:30 9:30 15:30 21:30 «КУЛЬТЫ И ВЕРОВАНИЯ»

3:45 9:45 15:45 21:45 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА»

4:00 10:00 16:00 22:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

4:20 10:20 16:20 22:20 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:35 10:35 16:35 22:35 «ПЛЯЖ»

4:50 10:50 16:50 22:50 «ВЫСТАВКИ И ФОРУМЫ»

5:05 10:05 17:05 23:05 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ СИНЬЦЗЯН» (8 серия)

5:25 11:25 17:25 23:25 «ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС»

5:35 11:35 17:35 23:35 «ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ»

(КАРЕЛИЯ,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

ВТОРНИК

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

0:20 6:20 12:20 18:20 «ARTВОЯЖ»

0:35 6:35 12:35 18:35 «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ»

0:45 6:45 12:55 18:45«ЕВРОЭКСПРЕСС». (Австрия)

1:00 7:00 13:00 19:00 «В ДОРОГУ!»

1:25 7:25 13:25 19:25 «РЕПОРТАЖ»

1:30 7:30 13:30 19:30 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ: ХОРВАТИЯ»

2:30 8:30 14:30 20:30 «ЗА КРАСОТОЙ И ЗДОРОВЬЕМ»

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОД»

2:55 8:55 14:55 20:55«ГОРЫ»

3:25 9:25 15:25 20:25 «КУЛЬТЫ И ВЕРОВАНИЯ»

3:40 9:40 15:40 21:40 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА»

3:55 9:55 15:55 21:55 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

4:15 10:15 16:15 22:15 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:25 10:25 16:25 22:25 «АНОНС,SALE»

4:30 10:30 16:30 22:30 «ПЛЯЖ»

4:50 10:50 16:50 22:50 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ СИНЬЦЗЯН» (9 серия). Китай (China)

5:05 11:05 17:05 23:05 «ОСТРОВ»

5:20 11:20 17:20 23:20 «ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС»

5:30 11:30 17:30 23:30 «ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ». АЛТАЙСКИЙ КРАЙ,

"ОТКРОЙ ПРИВОЛЬЖЬЕ":БАШКОРТОСТАН,КИРОВ,САРАТОВ

СРЕДА

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

0:20 6:20 12:20 18:20 «ARTВОЯЖ»

0:35 6:35 12:35 18:35 «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ» 

0:45 6:45 12:55 18:45«ЕВРОЭКСПРЕСС». Польша

1:05 7:05 13:05 19:05«ЛЕТОПИСЬ ВРЕМЕН». "КОЛОМЕНСКОЕ"

1:20 7:20 13:20 19:20 «В МИРЕ АВТО» 

1:30 7:30 13:30 19:30 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ: ОМАН»

2:30 8:30 14:30 20:30 «ЗА КРАСОТОЙ И ЗДОРОВЬЕМ»

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОД»

3:00 9:00 15:00 21:00«ГОРЫ». Австрия

3:30 9:30 15:30 21:30 «КУЛЬТЫ И ВЕРОВАНИЯ»

3:45 9:45 15:45 21:45 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА»

3:55 9:55 15:55 21:55 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

4:15 10:15 16:15 22:15 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:30 10:30 16:30 22:30 «ПЛЯЖ».

4:45 10:45 16:45 22:45 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ  СИНЬЦЗЯНЬ» (10 серия). 

5:05 10:05 17:05 23:05 «ОСТРОВ». Фиджи, Сардиния

5:25 11:25 17:25 23:25   «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ»

5:30 11:30 17:30 23:30«ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ»

"ОТКРОЙ ПРИВОЛЬЖЬЕ":ТАТАРСТАН,ПРЕМЬ,САРАТОВ

ЧЕТВЕРГ

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

0:20 6:20 12:20 18:20 «ART ВОЯЖ»

0:35  6:35 12:35 18:35 «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ»

ОРКЕСТР ШЕНБРУННСКОГО ЗАМКА,«ОРАКУЛ»

0:45  6:45 12:55 18:45 «ЕВРОЭКСПРЕСС». Норвегия

1:00 7:00 13:00 19:00 «В МИРЕ АВТО» 

1:30 7:30 13:30 19:30 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ:ГРЕЦИЯ»

2:30 8:30 14:30 20:30 «ЭКОТУРИЗМ» Литва

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОД» КЁЛЬН, САРАТОВ

3:00 9:00 15:00 21:00 «ГОРЫ». ШВЕЙЦАРИЯ,БОЛГАРИЯ

3:30 9:30 15:30 21:30 «КУЛЬТЫ И ВЕРОВАНИЯ»

3:40 9:40 15:40 21:40 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА»

3:55 9:55 15:55 21:55  «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

4:15 10:15 16:15 22:15 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:35 10:35 16:35 22:35 «АНОНС,SALE»

4:40 10:40 16:40 22:40 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ  СИНЬЦЗЯНЬ»  (11 серия).  Китай (China)

4:55 10:55 16:55 22:45 «ПЛЯЖ»

5:00 10:00 17:00 23:00 «ОСТРОВА»

5:20 11:20 17:20 23:20 «В МИРЕ ЖИВОТНЫЙХ И РАСТЕНИЙ»

5:35 11:35 17:35 23:35 «ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ» ЧУКОТКА, АРЗАМАС

ПЯТНИЦА

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

0:20 6:20 12:20 18:20 «ARTВОЯЖ»

0:35 6:35 12:35 18:35 «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ»

0:45 6:45 12:55 18:45 «ЕВРОЭКСПРЕСС». ИСПАНИЯ

1:00 7:00 13:00 19:00 «МОДА И СТИЛЬ» 

1:25 7:25 13:25 19:25 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ:ЕГИПЕТ»

2:30 8:30 14:30 20:30 «ЭКОТУРИЗМ» ЛИТВА, ШВЕЙЦАРИЯ

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОДА И ЛЮДИ»

3:00 9:00 15:00 21:00 «ГОРЫ». АВСТРИЯ

3:30 9:30 15:30 21:30 «РЕЛАКС»

3:40 9:40 15:40 21:40 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА» Малайзия

3:50 9:50 15:50 21:50 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ »

4:10 10:10 16:10 22:10 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:25 10:25 16:25 22:40 «АНОНС,SALE»

4:30 10:30 16:30 22:30 «ЛЕТОПИСЬ ВРЕМЕН»

4:45 10:45 16:45 22:45 НИЖНИЙ НОВГОРОД

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ  СИНЬЦЗЯНЬ»   (12 серия).  Китай (China)

4:50 10:50 16:50 22:50 «ЛЕТОПИСЬ ВРЕМЕН»

5:05 10:05 17:05 23:05 «ЭТНОС»

5:10 11:10 17:10 23:10 «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ»

5:25 11:25 17:25 23:45

 «ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ»

 САЯНСКОЕ КОЛЬЦО, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

"ОТКРОЙ ПРИВОЛЖЬЕ": СОЛИКАМСК

СУББОТА

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ

0:15 6:15 12:15 18:15 «ПО КАРЕЛИИ»

0:20 6:20 12:20 18:20 «ARTВОЯЖ»

0:35  6:35 12:35 18:35 «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ» Хор «Пересвет»

0:45  6:45 12:55 18:45 «ЕВРОЭКСПРЕСС». Швейцария

1:00 7:00 13:00 19:00 «МОДА И СТИЛЬ»  

1:25 7:25 13:25 19:25 «РЕПОРТАЖ»

1:30 7:30 13:30 19:30 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ: КИПР»

2:30 8:30 14:30 20:30 «ЭКО»

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОД»

3:00 9:00 15:00 21:00 «ГОРЫ»

3:30 9:30 15:30 21:30 «ДАЙВЕР»

3:45 9:45 15:45 21:45 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА»

4:00 10:00 16:00 22:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ»

4:20 10:20 16:20 22:20 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:35 10:35 16:35 22:35 «АНОНС,SALE»

4:40 10:40 16:400 22:40 «VIP»

4:45 10:45 16:45 22:45 «ЛЕТОПИСЬ ВРЕМЕН»

5:05 10:05 17:05 23:05 «Недвижимость в России и за рубежом»

5:10 10:10 17:10 23:10 «ПРОМЫСЛЫ НИЖЕГОРОДСКОГО КРАЯ»

5:30 11:30 17:30 23:30 «ИНТЕРВЬЮ»

5:45 11:45 17:45 23:45  «ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

0:00 6:00 12:00 18:00 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ

0:20 6:20 12:20 18:20 «ART ВОЯЖ»

0:40 6:40 12:40 18:40 «ЭТНОС»

0:45 6:45 12:45 18:45 «МИР В КРАСКАХ И МУЗЫКЕ». «КОЛУМБИЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ», ОРКЕСТР БУТМАНА, ХОР «ПЕРЕСВЕТ»

1:00 7:00 13:00 19:00 «ЕВРОЭКСПРЕСС».

1:25 7:25 13:25 19:25 «РЕПОРТАЖ»

1:30 7:30 13:30 19:30 «В ОБЪЕКТИВЕ СЕГОДНЯ: ЛИТВА»

2:30 8:30 14:30 20:30 "АФРИКА.ЮАР, КЕНИЯ."

2:45 8:45 14:45 20:45 «ГОРОДА И ЛЮДИ»

3:00 9:00 15:00 21:00 «ГОРЫ»

3:30 9:30 15:30 21:30 «ДАЙВЕР» 

3:45 9:45 15:45 21:45 «ЗАГАДКИ ВОСТОКА»

4:00 10:00 16:00 22:00 «СОБЫТИЕ» "РОССИЙСКИЙ ЭТАП

 WOLRDSUPERBIKE"

4:05 10:05 16:05 22:05 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 15 МИНУТ

4:25 10:25 16:25 22:25 «КАМЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

4:45 10:45 16:45 22:45 «ЛЕТОПИСЬ ВРЕМЕН»

5:05 10:05 17:05 23:05 «СПОРТ ВОЯЖ»

5:25 11:25 17:25 23:25 «ГУРМАН»

5:35 11:35 17:35 23:35 «СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

5:45 11:45 17:45 23:45 «ПО ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ».

ОТКРОЙ ПРИВОЛЖЬЕ: МАРИЙ ЭЛ,КИРОВ

5:55 11:55 17:55 23:55 «ДАМСКИЙ КАПРИЗ»

Up
© 2010 Телеканал TV-MIX
При полном или частичном использовании любых материалов сайта возможно только с разрешения редакции телеканала